Суббота, 27.04.2024, 04:46
ХК ОРБИТА-99Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас ADMIN | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Турниры [10]
Статьи о нас [1]
Объявления [0]
Главная » 2008 » Май » 28 » Состав команды «Орбита» заявленной на «Московском турнире памяти А.П. Рагулина»
Состав команды «Орбита» заявленной на «Московском турнире памяти А.П. Рагулина»
15:20

Команда ОРБИТА-99 глазами Св. Гарри, форум KIDSHOCKEY.RU

Вратари:
1. Сироткин Юрий №1
2. Майоров Кирилл №22
Защитники:
3. Исламов Артур №13
4. Кузнецов Иван №19
5. Ковырин Александр №2
6. Онянов Никита №14
7. Емельянов Илья № 3
8. Овсянников Алексей №16
Нападающие:
9. Моргаль Никита №25
10. Павленко Александр №17
11. Ким Владислав №15
12. Сухопаров Денис № 4
13. Сетраков Иван №11
14. Иванов Иван №21
15. Антонов Андрей №10
16. Лошкарёв Андрей №28
17. Верёвкин Александр №24
18. Шутяев Денис №7
19. Кособоков Александр №9
20. Склизкоухих Дмитрий№23

Тренер: Рухлядев Игорь Александрович.

Уже давно наблюдаю за Орбитой и каждый раз ловлю себя на мысли, что наши команды во многом схожи…
Та же апатия муниципальных властей и руководства школы к проблемам как школы в целом, так и команд всех возрастов защищающих их спортивную честь, и следственно полное отсутствие высоких целей и задач…
Так же зеленоградские родители не мирятся с уготованным для их команды положением «записных аутсайдеров» и всячески стараются противостоять этому, доказать себе и всем вокруг, что это далеко не так. Родители «теребят» руководство, «наступают на пятки» тренеру, а главное - спрашивают и требуют самоотдачи и самоотверженности со своих пацанов, как на тренировках, так и непосредственно в играх…
У них такие же проблемы с нехваткой игровых кадров и постоянно висящая над головой команды угроза ухода лидеров…
Изготовленные флаги, яростная поддержка с трибун, их активное присутствие и участие в форуме «кидсхоккея», создание собственного сайта команды, всё это только подчёркивает наше «родство душ». А познакомившись на турнире поближе с родителями Орбиты, только убедился в этом – родные люди. Можно сказать – «команда-побратим». Очень рад был знакомству с Дмитрий73, Storm и юрий182. Братцы, жму руку и обнимаю!
Пройдя по «окрестным сёлам» (чтоб свести к минимуму время в пути) в поисках участников турнира… Вымпел, Центр, Пингвины и Вастомъ, по разным причинам натолкнулся на отказ. Понравившиеся в товарнячке Белые медведи тоже отказались…
Снимите шляпу господа, Зеленоград, не смотря на приличную удалённость ответил да двумя руками… Расписание турнира тут же было переделано с учётом их дальней дороги, но и это не помогло… в пятницу Орбита возвращалась домой аж 5 часов…
Настрой Орбиты на турнир был очень высок. В первом матче первого игрового дня Северная звезда была просто «растерзана» ими 11:1. Ярко и настырно в этом матче сыграл Саша Павленко (5+2).
Вторая игра с первой командой Марьино, не смотря на окончательный крупный счёт (1:10), выдалась очень упорной… За 6 минут до конца матча счёт на табло был всего 2:0 в пользу хозяев. Чудеса творил воротчик Орбиты Юра Сироткин. Но его замена на второго вратаря – сломало игру. Быстро пропущенные Майоровым две шайбы и обратная замена вратарей, ситуацию не спасли… гости надломились психологически. Команда «встала», пошли выходы марьинцев два в ноль, три в ноль… и Сироткин был уже бессилен.
Второй игровой день Орбиты начался с матча с Созвездием, в которой зеленоградцы продемонстрировали «железную хватку»… Как не боролось отчаянно Созвездие, как не обстреливало ворота Орбиты, но «Сироткин и компания» были не приступны - 5:0.
Вторая игра с Марьино-2 (11:1) показала, что у Орбиты в «патронташе», помимо Павленко, целая россыпь способных забивал: Кособоков, Сухопаров, Сетраков, Склизкоухих, Ким.
Перед последним игровым днём Орбита в результате ничейной осечки Руси в матче с Марьино-2, шла в турнирной таблице на втором месте… и всё было в их руках.
Последний матч за серебро с Русью выдался действительно «валидольным»… Блестяще исполненный буллит Дениса Сухопарова, а через некоторое время его голевая передача на Кособокова и 2:0 почти уже заявка на победу… Но Русь, она и в Африке – Русь. Их физическое превосходство и выносливость (браво Ринату Георгиевичу), уже не раз в концовках многих матчей, заставляло уставших соперников прижиматься к собственным воротам и терпеть неудачу… Орбита проиграла 2:3, но этот матч доказывает, что их команда – кремень… и в будущем они заставят любого соперника считаться с ними… я верю в это!

И в заключении, хотел бы несколько слов сказать о тренере Орбиты Игоре Александровиче… Единственный тренер из всех, кто подошёл вместе с командой для вручения медалей и подчёркивая своё единство с командой, так же как и его мальчишки склонил голову… это выглядело очень красиво, достойно и уважительно, тем самым он показал своим мальчишкам, что всё что они вместе делают, сделали и ещё сделают – очень серьёзно. Спасибо Игорю Александровичу от меня лично. Я это видел и от этого его поступка, у меня даже мурашки по спине пробежали… очень благородно поступил.

 

Категория: Турниры | Просмотров: 1808 | Добавил: Shtorm | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024